Агентство недвижимости, тел: 8(4236)69-88-77; 8-914-709-25-78

квартира

продажа

5’700’000 руб.

Заказать просмотр

Современная просторная двухкомнатная квартира площадью 72 кв. м. в самом перспективном районе города от
СОБСТВЕННИКА!
Если Вы ценитель просторных помещений и комфорта, то наша квартира - это то, что Вы ищите!!!
Исключительно удачное расположение дома в районе МЖК . Из окон открывается завораживающий вид на бухту и Озеро Соленое с одной стороны и зеленый парк с другой.
Атмосфера квартиры теплая и уютная, так как с душой был произведен КАЧЕСТВЕННЫЙ дизайнерский капитальный РЕМОНТ. Была полностью заменена стяжка пола.
Пол и потолок имеют ПОЛНУЮ ГИДРОИЗОЛЯЦИЮ по всей площади квартиры.
На наливной пол положен немецкий ламинат в спальне, а в кухне, зале и прихожей уложено оригинальное покрытие из немецкого ПВХ. Теплые полы в ванной комнате и санузле.
Межкомнатные двери Волховец изготовлены из светлого массива дерева.
СОВРЕМЕННАЯ энергосберегающая система освещения: несколько зон в каждой комнате .Использованы самые современные и дорогие светильники. Была полностью проведена новая проводка.
ОГРОМНАЯ СВЕТЛАЯ лоджия и уютный балкон, где ЭРГОНОМИЧНО расположен 150 литровый титан, качественно застеклены.
Для обеспечения безопасности квартира оборудована сигнализацией и видеодомофоном. А с металлической дверью ДОРЗ сейфового типа Вы всегда будете под надежной защитой.

Мебель и бытовая техника
Жилое пространство квартиры грамотно спроектировано, что дарит ощущение комфорта и тепла. Пространство распределено на очень просторный зал, огромную спальню с выходом на лоджию, кухню с выходом на балкон, раздельный санузел, большую ванную комнату и светлый коридор.
Для обеспечения комфортного микроклимата в зале установлен кондиционер,а также в подарок остаются шикарные итальянские шторы и встроенный сейф.

Кухня оснащена по последнему слову техники(встроенная посудомоечная машина,варочная панель,духовой шкаф,микроволновая печь, вытяжка, Волшебный уголок для эргономичного хранения продуктов, встроенный фильтр для питьевой воды, а также оригинальной сборки стильный холодильник Gorenje).

Санузел и ванная комната очень светлые и просторные. Санузел оснащен подвесным унитазом и биде немецкого производителя Ideal Standard. В просторной ванной комнате на оригинальном подиуме установлена большая угловая ванна. Стиральная машина-автомат Bosch будет приятным бонусом для будущего обладателя квартиры.

С обще домового коридора Вы попадаете в 15 метровый светлый тамбур на две квартиры, где удобно установлен шкаф для дополнительного хранения ваших вещей.

По всему периметру квартиры произведено наружное утепление стен, поэтому даже в очень холодную погоду, в квартире всегда тепло и уютно.

Подмарева Ольга Сергеевна

Менеджер по продажам