Агентство недвижимости, тел: 8(4236)69-88-77; 8-914-709-25-78

продажа

Мы расскажем, как в нашей компании происходит продажа недвижимости.



Залог удачной продажи — правильное исследование рынка. Определяем реальную позицию Вашего объекта по параметрам: местоположение, цена, качество, конкурентоспособность. Затем выясняем особенности объекта и выбираем верную тактику продажи.



Анализ состояния документов — это следующий этап. При необходимости и наличии доверенности готовим комплект документов к заключению договора купли-продажи.



 Важно создать правильный образ Вашей недвижимости. Реклама стучится в дверь к нашим будущим покупателям через базу агентства, самые популярные интернет-ресурсы и печатные СМИ.



 Мы делаем прямые предложения клиентам из нашей базы данных, добавляем Вашу недвижимость к подборкам для клиентов, которые первоначально заинтересовались другим объектом.



Да, мы бесплатно делаем фотосъемку и составляем подробную характеристику Вашей недвижимости. Потенциальный покупатель должен знать обо всех её достоинствах.



 Демонстрация недвижимости потенциальным покупателям происходит как на месте («показ»), так и дистанционно при помощи фото и видео презентаций. Презентация Вашего объекта может быть проведена в офисе компании или через интернет. Фазу просмотра традиционно продолжает ведение переговоров о цене, обстоятельствах сделки и других важных моментах в Ваших интересах и по предварительной договоренности с Вами.



 Когда мы находим покупателя, наступает время составление проекта договора отчуждения (купли-продажи). На сделке сопровождаем Вас и содействуем во всех сопутствующих вопросах по мере необходимости.



 Необходимо осознавать, что при желании продать квартиру самостоятельно, вы столкнетесь с проблемами, порой непреодолимыми для обычного человека. Как рассуждает обыватель: «Размещу бесплатное объявление в интернете, и готово дело!» Он, конечно, не задумывается о том, что это пресловутое объявление нужно обновлять по несколько раз в день, чтобы оно не затерялось в «море» других предложений и что помимо интернета существуют другие площадки для размещения информации, но уже платные. А расклейка объявлений по городу, баннер с контактной информацией? Все это недешево и очень хлопотно...А если Вы работаете сутки напролет или еще хуже — продаете квартиру в другом городе? Такая продажа может затянуться на годы...



Но вот Вам улыбнулась удача — нашелся покупатель — и тут начинается самое интересное — предпродажная подготовка, километровые очереди к нотариусу и в регистрационную палату, обращение к юристу — чтобы правильно составить договор купли-продажи — и это все, повторюсь, стоит денег!

 



Но есть люди, которые делают все эти ужасные и долгие процедуры легко и непринужденно — это риэлторы нашего Агентства! Обращаясь в  агентство недвижимости «Азбука жилья» , Вы получаете не только гарантию «чистоты» сделки, но и полное БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение, а также Вас избавят от «романтических» пятичасовых посиделок в МФЦ, «увлекательной» работы с соседями (в случае продажи комнат) и еще многих проблем и нюансов, связанных со спецификой сделки.





А самое главное — профессиональная оценка стоимости Вашей недвижимости (здесь учитывается все — район, этаж, состояние квартиры и даже вид из окон)! Без профессионала в этом вопросе точно не обойтись!



Мы всегда рады помочь и сделаем все для того, чтобы Вы стали для нас не просто клиентом, а другом!